Natação - 4 x 50 m 4 estilos masculino |
|
ASTRA 8 - PA - 00:02:30:48
• ALVARO AUGUSTO BARROS BARROSO
• SAMMY JOHNSON DA COSTA BARROS
• VALMIR GALDINO DA SILVA
• FRANCISCO XAVIER MAIA J?NIOR
|
|
|
ASTRA XXI - RN - 00:02:31:26
• JULIANO BARROS DE ANDRADE
• GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA MAIA
• BRUNO PEREIRA DE MEDEIROS
• CAIO LIMA DE AZEVEDO
|
|
|
TRT 7 - CE - 00:02:42:59
• RÔMULO RAULISON DE OLIVEIRA
• GEORGE FERNANDES CAVALCANTE
• JOSÉ FLÁVIO DA ROCHA MATTOS
• RAFAEL PAIVA VASCONCELOS
|
|
4º |
ASJT-RIO - RJ - 00:02:43:95
• RODOLFO ANTONIO LEITE POVOA
• MATHEUS DE CARVALHO LOPES
• PAULO CESAR ROSSO FIRMO JUNIOR
• ALEXANDRE JOSE OLIVIRA DE ARAUJO
|
|
5º |
ASTRA13 - PB - 00:02:49:61
• MARCUS GURJAO PEREIRA
• LOUIS PHILIPPE PATRICK DE JONGH
• RICARDO GOMES PEREIRA DE MELLO
• ROMERO DANTAS MAIA
|
|
6º |
ASDR - DF
• EMERSON ANTUNES RIBEIRO
• MARCO AURELIO WILLMAN SAAR DE CARVALHO
• EDUARDO GONÇALVES SILVA
• LUIS ROBERTO BELLOSI GONÇALVES
|
|
Natação - 4 x 50 m Livres masculino |
|
ASTTTER - MG - 00:02:02:09
• TÚLIO HENRIQUE VIEIRA DANTAS
• TIAGO FALCHETTO SILVA
• RICARDO FIGUEIREDO COSTA
• SERGIO AUGUSTO RODRIGUES ALEVES AFFONSO
|
|
|
ASTRA XXI - RN - 00:02:02:88
• CAIO LIMA DE AZEVEDO
• BRUNO PEREIRA DE MEDEIROS
• GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA MAIA
• JULIANO BARROS DE ANDRADE
|
|
|
ASJT-RIO - RJ - 00:02:05:99
• ALEXANDRE JOSE OLIVIRA DE ARAUJO
• MATHEUS DE CARVALHO LOPES
• RODOLFO ANTONIO LEITE POVOA
• BRUNO ANDRADE MELO XAVIER
|
|
4º |
ASJUSTEGO - GO - 00:02:11:76
• HELDER BRITO NASCIMENTO
• HILBERTO EINSTEIN MENDES PEREIRA E SILVA
• LEANDRO CÂNDIDO OLIVEIRA
• PAULO HENRIQUE PLÁCIDO C. BARBOSA
|
|
5º |
ASDR - DF - 00:02:12:68
• EURICO MONTENEGRO DE ALBUQUERQUE MARANHÃO
• ADALBERTO PATROCINIO CORREIA DE ARAUJO
• EMERSON ANTUNES RIBEIRO
• WILBERT GOLDEN BATISTA
|
|
6º |
ASTRISUTRA - DF - 00:02:20:47
• EGIDIO JOSE DA COSTA E SILVA
• LUIZ GUSTAVO MENDES CAMPOS
• LUIZ PAULO DE OLIVEIRA MACHADO
• MARCOS AUGUSTO WILLMANN SAAR DE CARVALHO
|
|
7º |
ASTRA13 - PB
• ROMERO DANTAS MAIA
• MARCUS GURJAO PEREIRA
• LOUIS PHILIPPE PATRICK DE JONGH
• RICARDO GOMES PEREIRA DE MELLO
|
|
8º |
TRT6 - PE
• RODRIGO TEIXEIRA PAIVA
• LEONARDO DE MEDEIROS ACIOLI LINS
• JUCELINO BARBOSA LIRA
• PAULO HENRIQUE DE MIRANDA SA JUNIOR
|
|
9º |
SITRA-AM/RR - AM
• DAVI CELESTINO MONTEIRO
• SILVIO ALVES DE OLIVEIRA
• JANES ALMEIDA NOGUEIRA
• DOUGLAS DE ALENCAR GARAVITO
|
|
Natação - 50 m Livre até 35 anos masculino |
|
ASDR - DF - 00:00:27:52
• EURICO MONTENEGRO DE ALBUQUERQUE MARANHÃO
|
|
|
ASTTTER - MG - 00:00:28:81
• TÚLIO HENRIQUE VIEIRA DANTAS
|
|
|
ASJUSTEGO - GO - 00:00:29:24
• LEANDRO CÂNDIDO OLIVEIRA
|
|
4º |
ASTTTER - MG - 00:00:29:33
• TIAGO FALCHETTO SILVA
|
|
5º |
ASJUSTEGO - GO - 00:00:30:34
• HELDER BRITO NASCIMENTO
|
|
6º |
ASTRA XXI - RN - 00:00:31:57
• BRUNO PEREIRA DE MEDEIROS
|
|
7º |
TRT22-PI - PI - 00:00:32:04
• FERNANDO FERREIRA CORREIA LIMA
|
|
8º |
TRT6 - PE - 00:00:35:33
• LEONARDO DE MEDEIROS ACIOLI LINS
|
|
9º |
ASTRA XXI - RN - 00:00:35:73
• JULIANO BARROS DE ANDRADE
|
|
10º |
TRT 7 - CE
• MARCO ANTONIO WANDERLEY CAVALCANTI JUNIOR
|
|
Natação - 50 m Livres de 36 a 40 anos masculino |
|
ASJUSTEGO - GO - 00:00:31:30
• HILBERTO EINSTEIN MENDES PEREIRA E SILVA
|
|
|
ASJUSTEGO - GO - 00:00:31:30
• HILBERTO EINSTEIN MENDES PEREIRA E SILVA
|
|
|
ASTRA XVI - MA - 00:00:31:71
• MARCOS PIRES COSTA
|
|
4º |
ASTRA XVI - MA - 00:00:31:71
• MARCOS PIRES COSTA
|
|
5º |
ASTRA 8 - PA - 00:00:32:78
• VALMIR GALDINO DA SILVA
|
|
6º |
ASTRA 8 - PA - 00:00:32:78
• VALMIR GALDINO DA SILVA
|
|
7º |
ASDR - DF - 00:00:33:58
• EDUARDO GONÇALVES SILVA
|
|
8º |
ASDR - DF - 00:00:33:58
• EDUARDO GONÇALVES SILVA
|
|
9º |
ASTRISUTRA - DF - 00:00:35:76
• LUIZ PAULO DE OLIVEIRA MACHADO
|
|
10º |
ASTRISUTRA - DF - 00:00:35:76
• LUIZ PAULO DE OLIVEIRA MACHADO
|
|
11º |
ASTRA XIX - AL - 00:00:36:76
• MARCOS ANTONIO APOLONIO DA SILVA
|
|
12º |
ASTRA XIX - AL - 00:00:36:76
• MARCOS ANTONIO APOLONIO DA SILVA
|
|
13º |
ASTTTER - MG - 00:00:45:53
• RENATO SANTIAGO PEREIRA JUNIOR
|
|
14º |
ASTTTER - MG - 00:00:45:53
• RENATO SANTIAGO PEREIRA JUNIOR
|
|
15º |
ASDR - DF
• ALESSANDRO PINTO DE CARVALHO
|
|
16º |
ASDR - DF
• ALESSANDRO PINTO DE CARVALHO
|
|
Natação - 50 m Livres de 41 a 45 anos masculino |
|
ASTRA XXI - RN - 00:00:30:87
• GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA MAIA
|
|
|
ASDR - DF - 00:00:33:28
• ADALBERTO PATROCINIO CORREIA DE ARAUJO
|
|
|
TRT 7 - CE - 00:00:33:90
• ANTONIO CARLOS BRAGA DO AMARAL
|
|
4º |
ASJT-RIO - RJ - 00:00:34:32
• ALEXANDRE JOSE OLIVIRA DE ARAUJO
|
|
5º |
ASTRA13 - PB - 00:00:35:94
• RICARDO GOMES PEREIRA DE MELLO
|
|
6º |
TRT 7 - CE - 00:00:36:98
• GEORGE FERNANDES CAVALCANTE
|
|
7º |
ASTTTER - MG - 00:00:37:73
• RONEY SANTOS ANJO
|
|
8º |
ASTTTER - MG - 00:00:38:53
• RONALDO SANTAROSA MARTINS
|
|
9º |
TRT6 - PE - 00:00:43:11
• PAULO HENRIQUE DE MIRANDA SA JUNIOR
|
|
10º |
SITRA-AM/RR - AM - 00:00:46:05
• DOUGLAS DE ALENCAR GARAVITO
|
|
Natação - 50 m Peito de 36 a 40 anos masculino |
|
ASTRA 8 - PA - 00:00:40:34
• FRANCISCO XAVIER MAIA J?NIOR
|
|
|
ASTRISUTRA - DF - 00:00:41:16
• LUIZ PAULO DE OLIVEIRA MACHADO
|
|
|
ASDR - DF - 00:00:41:33
• EMERSON ANTUNES RIBEIRO
|
|
4º |
ASTRA XVI - MA - 00:00:42:39
• MARCOS PIRES COSTA
|
|
5º |
ASTRA XIX - AL - 00:00:45:93
• JOS? VICENTE ARA?JO DOS SANTOS
|
|
6º |
ASJUSTEGO - GO - 00:00:48:46
• HILBERTO EINSTEIN MENDES PEREIRA E SILVA
|
|
7º |
ASJUSTEGO - GO - 00:00:49:43
• PAULO HENRIQUE PLÁCIDO C. BARBOSA
|
|
8º |
ASTRA 8 - PA - 00:00:52:12
• VALMIR GALDINO DA SILVA
|
|
9º |
ASTTTER - MG - 00:00:54:61
• RENATO SANTIAGO PEREIRA JUNIOR
|
|
10º |
ASDR - DF
• ALESSANDRO PINTO DE CARVALHO
|
|
Natação - 50 m Peito de 41 a 45 anos masculino |
|
ASTRA XXI - RN - 00:00:39:79
• GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA MAIA
|
|
|
ASTRA XX - SE - 00:00:40:90
• REMO ANDRADE SILVA
|
|
|
ASJT-RIO - RJ - 00:00:44:22
• ALEXANDRE JOSE OLIVIRA DE ARAUJO
|
|
4º |
ASTRA XVI - MA - 00:00:44:61
• PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA NOBREGA
|
|
5º |
TRT 7 - CE - 00:00:47:03
• ANTONIO CARLOS BRAGA DO AMARAL
|
|
6º |
TRT 7 - CE - 00:00:49:22
• GEORGE FERNANDES CAVALCANTE
|
|
7º |
ASTTTER - MG - 00:00:58:59
• RONALDO SANTAROSA MARTINS
|
|
8º |
ASTRA13 - PB - 00:00:59:96
• RICARDO GOMES PEREIRA DE MELLO
|
|
9º |
ASJT-RIO - RJ
• PAULO CESAR ROSSO FIRMO JUNIOR
|
|
Natação - 4 x 50 m Livres feminino |
|
TRT 7 - CE - 00:02:46:04
• PATRICIA MARIA MAIA MOTA
• CLAUDIA GIOVANA AZEVEDO LOPES
• LUIZIANE JANJA FAÇANHA
• ADRIANE MOURA E SILVA
|
|
|
ASTTTER - MG - 00:03:10:70
• IRISLENE CSTELO BRANCO MORATO
• MARIA LETÍCIA RODRIGUES FONSECA
• CLAUDIA MARIA DINIZ COUTO E SILVA
• ISABELA PASSOS RAMOS
|
|
|
ASDR - DF - 00:03:18:00
• ANDREA CRISTINA MARZAGÃO
• CLAUDIA MARCUZZO DA ROSA
• MARIA CLARA DE AQUINO PINTO PACCA
• JULIANA VALENTE DE OLIVEIRA
|
|
4º |
ASTRA13 - PB
• TAISA MARIA MACIEL DE MEDEIROS
• ROBERTA C. CAVALCANTI CALDAS
• SIMONE XAVIER PAIVA DE SOUSA
• KARINA PEREIRA DINIZ
|
|
5º |
SITRA-AM/RR - AM
• ROBERLANE MORAES DE MELO
• MARIA APARECIDO BERALDO BATISTA
• SILMARA MORAES VIANA REGIS
• NEILA FREITAS NOGUEIRA BORGES DA SILVA
|
|
6º |
AJUSTES - ES
• SILVANA THEBALDI PEREIRA
• FLAVIA ANDRADE DE ARAUJO
• PATRICIA CORREA COSTA DA SLVA MELO
• MARIA HELENA NEGRI
|
|
Natação - 50 m Costas feminino |
|
AJUSTES - ES - 00:00:10:38
• PATRICIA CORREA COSTA DA SLVA MELO
|
|
|
TRT6 - PE - 00:00:44:57
• ANA PAULA BOTELHO DE M C FERNANDES
|
|
|
ASTTTER - MG - 00:00:51:81
• MARIA LETÍCIA RODRIGUES FONSECA
|
|
4º |
SITRA-AM/RR - AM - 00:00:52:33
• NEILA FREITAS NOGUEIRA BORGES DA SILVA
|
|
5º |
ASTTTER - MG - 00:00:54:39
• CLAUDIA MARIA DINIZ COUTO E SILVA
|
|
6º |
ASTRA 4 - RS - 00:00:55:09
• CRISTINA BOTTEGA
|
|
7º |
ASTRA XXI - RN - 00:01:03:41
• MARIA RAQUEL RODRIGUES DE O. E SILVA
|
|
8º |
TRT 7 - CE - 00:01:07:69
• DEVEN MOURA MILLER
|
|
9º |
ASTRA 8 - PA - 00:01:14:70
• MARIA ANTONIA OLIVEIRA MATOS
|
|
10º |
TRT 7 - CE - 00:01:17:38
• CREUZA RESCEM ELLERY NOGUEIRA
|
|
Natação - 4 x 50 m Livres Misto |
|
TRT 7 - CE - 00:02:12:18
• JOSÉ FLÁVIO DA ROCHA MATTOS
• ANA MARIA TELES FORTUNA
• RAFAEL PAIVA VASCONCELOS
• PATRICIA MARIA MAIA MOTA
|
|
|
ASDR - DF - 00:02:24:41
• CLAUDIA MARCUZZO DA ROSA
• WILBERT GOLDEN BATISTA
• JULIANA VALENTE DE OLIVEIRA
• EURICO MONTENEGRO DE ALBUQUERQUE MARANHÃO
|
|
|
ASTTTER - MG - 00:02:24:59
• ISABELA PASSOS RAMOS
• TIAGO FALCHETTO SILVA
• MARIA LETÍCIA RODRIGUES FONSECA
• TÚLIO HENRIQUE VIEIRA DANTAS
|
|
4º |
TRT6 - PE - 00:02:29:47
• LUIZA GALVAO DE SOUZA LEAO ALMEIDA
• LEONARDO DE MEDEIROS ACIOLI LINS
• ANA PAULA BOTELHO DE M C FERNANDES
• RODRIGO TEIXEIRA PAIVA
|
|
5º |
SITRA-AM/RR - AM - 00:02:34:22
• SILVIO ALVES DE OLIVEIRA
• SILMARA MORAES VIANA REGIS
• JANES ALMEIDA NOGUEIRA
• NEILA FREITAS NOGUEIRA BORGES DA SILVA
|
|
6º |
SINSJUSTRA - RO - 00:03:01:14
• CHRISTIANO COELHO LOPES DOS REIS
• EDVALDO CARNEIRO DA SILVA
• ISIS CHRISTINA G. A. SANTOS
• CARMELINDA RAMOS DE FARIAS
|
|
7º |
ASTRISUTRA - DF
• LUIZ GUSTAVO MENDES CAMPOS
• LUIZ PAULO DE OLIVEIRA MACHADO
• RENYR FIGUEREDO CORREA
• DANUZA SILVA DA LUZ
|
|