|
Ciclismo
• DIEGO FERNANDO VILA NOVA DE MORAES
|
|
|
Judô - Acima de 76 kg
• LUCIANO JOSE FALCÃO LACERDA
|
|
|
Atletismo - 4 x 100 m - 00:01:07:30
• MARIA DAS GRACAS DE OLIVEIRA SANTOS
• ANA MARIA GUILHERME FERRO
• LUIZA GALVAO DE SOUZA LEAO ALMEIDA
• ROSILENE SILVA
|
|
|
Atletismo - 3.000 m de 36 a 44 anos - 00:13:36:00
• CLAUDIA PESSOA SOUTO MAIOR
|
|
|
Atletismo - Lançamento de Disco - 25,12 metros
• ANA MARIA GUILHERME FERRO
|
|
|
Atletismo - 1.500 m de 36 a 44 anos - 00:06:29:70
• CLAUDIA PESSOA SOUTO MAIOR
|
|
|
Handebol
|
|
|
Atletismo - Arremesso de Dardo - 34,38 metros
• ANA MARIA GUILHERME FERRO
|
|
|
Tênis de Mesa - Simples
• ADSON DE OLIVEIRA NOBRE
|
|
|
Natação - 50 m Livre de 36 a 44 anos - 00:00:28:86
• ANDRE AZEVEDO PESTER GOMES
|
|
|
Natação - 100 m Costas - 00:01:19:64
• RODRIGO TEIXEIRA PAIVA
|
|
|
Atletismo - Salto Triplo - 10,67 metros
• RICARDO MAGNO NEVES DE OLIVEIRA
|
|
|
Natação - 50 m Peito de 36 a 44 anos - 00:00:49:81
• ANA PAULA BOTELHO DE M C FERNANDES
|
|
|
Natação - 50 m Costas - 00:00:46:32
• ANA PAULA BOTELHO DE M C FERNANDES
|
|
|
Tênis de Mesa - Duplas
• ADSON DE OLIVEIRA NOBRE
• JOAO ADRIANO PINHEIRO DE SOUSA
|
|
|
Atletismo - 5.000 m - 00:24:06:50
• CLAUDIA PESSOA SOUTO MAIOR
|
|
|
Atletismo - 4 x 400 m - 00:05:44:90
• CAMILA AUGUSTA CABRAL VASCONCELLOS
• LUIZA GALVAO DE SOUZA LEAO ALMEIDA
• CLAUDIA PESSOA SOUTO MAIOR
• NEIDE MARIA MIRANDA DA NOBREGA
|
|
|
Atletismo - Arremesso de Dardo - 36,93 metros
• MARCIO ANDRE RODRIGUES COSTA FARIA
|
|
|
Natação - 4 x 50 m Livres - 00:02:00:31
• ANDRE AZEVEDO PESTER GOMES
• ROGERS ANDRE CAMPELO DA SILVA
• ANTONIO RICARDO RIBEIRO ARAUJO
• RODRIGO TEIXEIRA PAIVA
|
|
|
Natação - 4 x 100 m Livres - 00:04:50:56
• RODRIGO TEIXEIRA PAIVA
• ANTONIO RICARDO RIBEIRO ARAUJO
• ROGERS ANDRE CAMPELO DA SILVA
• ANDRE AZEVEDO PESTER GOMES
|
|
|
Natação - 4 x 50 m 4 estilos - 00:02:22:55
• ROGERS ANDRE CAMPELO DA SILVA
• RODRIGO TEIXEIRA PAIVA
• ANTONIO RICARDO RIBEIRO ARAUJO
• ANDRE AZEVEDO PESTER GOMES
|
|
|
Vôlei de Praia
• JOAO MARCOS CORDEIRO CAVALCANTI
• MARCIO ANDRE RODRIGUES COSTA FARIA
|
|
|
Ciclismo
• ROSILENE SILVA
|
|
|
Judô - Até 76 kg
• FERNANDO DE MESQUITA MOTA JUNIOR
|
|
|
Atletismo - Salto Triplo - 9,02 metros
• LUIZA GALVAO DE SOUZA LEAO ALMEIDA
|
|
|
Atletismo - 1.500 m até 35 anos - 00:07:01:20
• CAMILA AUGUSTA CABRAL VASCONCELLOS
|
|
|
Natação - 50 m Livre de 36 a 44 anos - 00:00:29:80
• ROGERS ANDRE CAMPELO DA SILVA
|
|
|
Natação - 100 m Peito - 00:01:29:18
• ANTONIO RICARDO RIBEIRO ARAUJO
|
|
|
Natação - 100 m Costas - 00:01:22:47
• ANDRE AZEVEDO PESTER GOMES
|
|
|
Natação - 50 m Peito de 36 a 44 anos - 00:00:54:04
• LUIZA GALVAO DE SOUZA LEAO ALMEIDA
|
|
|
Natação - 50 m Peito de 36 a 44 anos - 00:00:39:62
• ANTONIO RICARDO RIBEIRO ARAUJO
|
|
|
Natação - 50 m Costas - 00:00:34:58
• RODRIGO TEIXEIRA PAIVA
|
|
|
Tênis de Mesa - Duplas
• SILVANA MARIA CATUNDA DE SÁ PEREIRA
• VERA LUCIA VIEIRA P DE OLIVEIRA
|
|
|
Atletismo - Salto em Distância - 4,06 metros
• LUIZA GALVAO DE SOUZA LEAO ALMEIDA
|
|
|
Atletismo - 800 m - 00:03:22:80
• NEIDE MARIA MIRANDA DA NOBREGA
|
|
|
Atletismo - Arremesso de Peso - 11,16 metros
• MARCIO ANDRE RODRIGUES COSTA FARIA
|
|
|
Vôleibol
|
|
|
Xadrez
• RICARDO LUIS CAVALCANTI
• ULISSES ATILA ARRAIS E MOURA
|
|
|
Tênis - Duplas
• ALDEMIR ALVES DOS SANTOS
• FRANCISCO LUDGERO NETO
|
|
|
Tênis - Duplas
• ADRIANA BARROS DE FIGUEIREDO
• ANA CRISTINA DA SILVA FERREIRA LIMA
|
|
|
Atletismo - Salto em Altura - 1,55 metros
• RICARDO MAGNO NEVES DE OLIVEIRA
|
|
|
Atletismo - 4 x 100 m - 00:00:57:30
• PAULO HENRIQUE DE MIRANDA SA JUNIOR
• ELIELSON FLORO DA SILVA
• VALTELUCIO DIAS DE LACERDA
• ANDRE FILIPE DA SILVA
|
|
|
Atletismo - Arremesso de Dardo - 22,52 metros
• FLAVIA MENDONÇA DE VASCONCELOS
|
|
|
Tênis de Mesa - Simples
• VERA LUCIA VIEIRA P DE OLIVEIRA
|
|
|
Tênis de Mesa - Simples
• JOSE ALBERTO ALVES VIANA
|
|
|
Natação - 50 m Livre até 35 anos - 00:00:28:70
• RODRIGO TEIXEIRA PAIVA
|
|
|
Natação - 100 m Livres - 00:01:07:64
• RODRIGO TEIXEIRA PAIVA
|
|
|
Natação - 50 m Costas - 00:00:35:50
• ANDRE AZEVEDO PESTER GOMES
|
|
|
Tênis de Mesa - Duplas
• FLAVIA MENDONÇA DE VASCONCELOS
• ANA MARIA DA CUNHA E SILVA
|
|
|
Atletismo - Arremesso de Peso - 8,51 metros
• FLAVIA MENDONÇA DE VASCONCELOS
|
|
|
Natação - 4 x 50 m Livres Misto - 00:02:39:58
• ANA PAULA BOTELHO DE M C FERNANDES
• LUIZA GALVAO DE SOUZA LEAO ALMEIDA
• MARCELO AUGUSTO ALVES DE SIQUEIRA
• LEONARDO DE MEDEIROS ACIOLI LINS
|
|
|
Vôleibol
|
|
|
Tênis - Simples
• ADEMIR GURGEL
|
|
|
Tênis - Simples
• ADRIANA BARROS DE FIGUEIREDO
|
|
|
Vôlei de Praia
• RICARDO LUIS CAVALCANTI
• RIDOALDO FONSECA PEREIRA NETO
|
|
|
Basquetebol
|
|
|
Basquetebol
|
|
|
Futebol Society
|
|