- TRT 18ª Região - GO
- 3
- 11
- 13
Tabela medalhas de Ouro | total: 3 | ||
---|---|---|---|
Modalidade | Prova | Atleta | |
Atletismo | 4 x 100m - Masculino | helder brito nascimento; leandro cândido oliveira; mário silva siviero; márcio santos alencar; |
|
Atletismo | 1500m de 40 a 44 anos - Masculino | paulo sérgio de castro; | |
Atletismo | 800m até 34 anos - Masculino | helder brito nascimento; |
Tabela medalhas de Prata | total: 11 | ||
---|---|---|---|
Modalidade | Prova | Atleta | |
Atletismo | 400 m - Masculino | helder brito nascimento; | |
Atletismo | 1500m de 35 a 39 anos - Masculino | leandro cândido oliveira; | |
Atletismo | 3000m de 40 a 44 anos - Masculino | paulo sérgio de castro; | |
Atletismo | 5000m de 40 a 44 anos - Masculino | paulo sérgio de castro; | |
Atletismo | 800m até 34 anos - Masculino | hugo da silva da silva; | |
Atletismo | 800m de 35 a 39 anos - Masculino | leandro cândido oliveira; | |
Dominó | Duplas - Misto | joelson da conceição lisbôa; robnaldo jose santos alves; |
|
Natação | 4 x 100m Livres - Masculino | hugo da silva da silva; helder brito nascimento; paulo henrique jayme alves; leandro cândido oliveira; |
|
Natação | 50m Livres de 35 a 39 anos - Masculino | leandro cândido oliveira; | |
Tênis de Mesa | Duplas - Masculino | hérlei de carvalho silva; magno brandão dos santos; |
|
Xadrez | Individual - Misto | oriel de sousa lima; |
Tabela medalhas de Bronze | total: 13 | ||
---|---|---|---|
Modalidade | Prova | Atleta | |
Atletismo | 400 m - Masculino | leandro cândido oliveira; | |
Atletismo | Salto em Distância - Masculino | mário silva siviero; | |
Atletismo | Salto em Altura - Masculino | joelson da conceição lisbôa; | |
Atletismo | Lançamento de Disco - Masculino | mário silva siviero; | |
Atletismo | Arremesso de Dardo - Masculino | mário silva siviero; | |
Atletismo | 4 x 400m - Masculino | leandro cândido oliveira; paulo sérgio de castro; mário silva siviero; helder brito nascimento; |
|
Atletismo | 1500m de 45 a 49anos - Feminino | tania de almeida silva cruvinel; | |
Atletismo | 3000m de 45 a 49 anos - Feminino | tania de almeida silva cruvinel; | |
Atletismo | 1500m até 34 anos - Masculino | márcio santos alencar; | |
Natação | 50m Livres de 45 a 49 anos - Feminino | tania de almeida silva cruvinel; | |
Tênis de Mesa | Simples - Masculino | hérlei de carvalho silva; | |
Tênis de Mesa | Duplas - Masculino | adrian magno de oliveira campos; joelson da conceição lisbôa; |
|
Xadrez | Equipes - Misto |